CONSOLIDADORAS

BRT contrata executivos conhecidos em São Paulo; quem é quem


Emerson Souza
O gerente de Filial Vanderlei Folgueral (ex-LTS) com Diego Guerreiro (ex-Latam e ex-Flytour), Derleide Lima (ex-Flytour e ex-Esferatur), Ricardo Araujo (ex-LTS e ex-Esferatur), a gerente de Vendas de Produtos Terrestres Juliana Tamae (ex-E-HTL e ex-Latam Travel) e Emílio Talpo (ex-Rextur Advance e ex-Flytour)
O gerente de Filial Vanderlei Folgueral (ex-LTS) com Diego Guerreiro (ex-Latam e ex-Flytour), Derleide Lima (ex-Flytour e ex-Esferatur), Ricardo Araujo (ex-LTS e ex-Esferatur), a gerente de Vendas de Produtos Terrestres Juliana Tamae (ex-E-HTL e ex-Latam Travel) e Emílio Talpo (ex-Rextur Advance e ex-Flytour)

Nomes conhecidos são a estratégia da BRT para conquistar o agente de viagens em São Paulo. A equipe da consolidadora tem profissionais bem relacionados no mercado paulista, onde dá seus primeiros passos e aos poucos começa a ganhar mercado.

Rextur Advance, Flytour Gapnet, Esferatur, LTS, Latam, Latam Travel e E-HTL são algumas das empresas que estampam os currículos dos cinco executivos responsáveis pelo atendimento aos agentes paulistas.

Em pouco tempo de São Paulo (cerca de oito meses de atuação, mas pouco mais de um mês com Iata no Estado), a BRT, que tem a liderança de Vanderlei Folgueral no Estado, já tem cerca de 200 agências locais de clientes.

O escritório da BRT fica na avenida Ipiranga, 104, 5º andar.

ANOTE AÍ OS CONTATOS DOS EXECUTIVOS BRT EM SÃO PAULO

Vanderlei Folgueral, gerente de filial: vanderlei.folgueral@grupobrt.com.br

Diego Guerreiro, executivo de Contas: diego.guerreiro@grupobrt.com.br e/ou (11) 95718-3907

Derleide Lima, executiva de Contas: derleide.lima@grupobrt.com.br e/ou (11) 94394-2029

Ricardo Araujo, executivo de Contas: ricardo.araujo@grupobrt.com.br e/ou (11) 97447-9552

Emilio Talpo, executivo de Contas: emilio.talpo@grupobrt.com.br

Juliana Tamae, gerente de Vendas de Produtos Terrestres: juliana.tamae@grupobrt.com.br e/ou (11) 4871-2600
 AVALIE A IMPORTÂNCIA DESTA NOTÍCIA